Kontakt

Kontakt Informationen
Zakład Wyrobów Metalowych Dojnikowscy Sp. J.
NIP: 844-000-53-88
REGON: 790009383
Bankkontonummern

PLN

ING Bank Śląski S.A.O. w Lublinie

EUR

ING Bank Śląski

Kontakt-Formblatt

Geschäftsführung
Emilia Dojnikowska-Michalska edojnikowska@zwmdojnikowscy.pl
Qualitätskontrolle
Robert Buczyński Qualitätskontrolle rbuczynski@zwmdojnikowscy.pl
Verkaufsabteilung
Andrzej Makarewicz Leiter der Verkaufsabteilung amakarewicz@zwmdojnikowscy.pl
Marek Aneszko Verkaufsspezialist maneszko@zwmdojnikowscy.pl
Piotr Andrzejewski Verkaufsspezialist pandrzejewski@zwmdojnikowscy.pl
Produktions- und Technologieabteilung
Piotr Stabiński Produktionsleitung pstabinski@zwmdojnikowscy.pl
Wojciech Żyniewicz Technologe wzyniewicz@zwmdojnikowscy.pl
Jacek Zelek Technologe jzelek@zwmdojnikowscy.pl
Mariusz Czygier Technischer Abteilungsleiter mczygier@zwmdojnikowscy.pl
Paweł Wardzyński Technologe pwardzynski@zwmdojnikowscy.pl
Daniel Wilczewski Technologe dwilczewski@zwmdojnikowscy.pl
Przemysław Jurkun Technologe pjurkun@zwmdojnikowscy.pl
Krzysztof Matusiewicz Technologe kmatusiewicz@zwmdojnikowscy.pl
Personal- und Rechnungswesen
Edyta Karłowicz Finanz- und Personalmanager ekarlowicz@zwmdojnikowscy.pl
Justyna Dojnikowska HR-Spezialist jdojnikowska@zwmdojnikowscy.pl
Sylwia Szydłowska ERP-Systemkoordinator sszydlowska@zwmdojnikowscy.pl
Andere Abschnitte
Małgorzata Jasielon Leiter für Beschaffung mjasielon@zwmdojnikowscy.pl
Grzegorz Łęszczak Logistikspezialist gleszczak@zwmdojnikowscy.pl
Karol Kardel Lackiererei-Manager kkardel@zwmdojnikowscy.pl
Grzegorz Podziewski Vorarbeiter der Lackiererei gpodziewski@zwmdojnikowscy.pl
Albert Jarocki Montageleiter ajarocki@zwmdojnikowscy.pl
Patryk Samotik Stellvertretender Montageleiter psamotik@zwmdojnikowscy.pl
Bogusław Wiszniewski Instandhaltungsleiter bwiszniewski@zwmdojnikowscy.pl
Agnieszka Górna-Bączyk Marketing und Werbung abaczyk@zwmdojnikowscy.pl