Contact

Informations de contact
Zakład Wyrobów Metalowych Dojnikowscy Sp. J.
  • ul. Majerskiego 8, 16-400 Suwałki
  • +48 87 566 42 03
  • +48 87 565 36 94
  • sekretariat@zwmdojnikowscy.pl
  • http://www.zwmdojnikowscy.pl/
NIP: 844-000-53-88
REGON: 790009383
Nombre de comptes bancaires

PLN

ING Bank Śląski S.A.O. w Lublinie

EUR

ING Bank Śląski

Formulaire de contact

Gestion d'entreprise
Emilia Dojnikowska-Michalska edojnikowska@zwmdojnikowscy.pl
Contrôle de la qualité
Radosław Bzowski L’inspecteur en soudage / Responsable de la qualité et de la contrôle de production en usine (CPU) rbzowski@zwmdojnikowscy.pl
Département commercial

Plate-formes flottantes, portes de garage, clôtures résidentielles et industrielles, éléments du mobilier urbain

Andrzej Makarewicz Directeur du département commercial amakarewicz@zwmdojnikowscy.pl

Plate-formes flottantes, portes de garage, clôtures résidentielles et industrielles, éléments du mobilier urbain

Marek Aneszko Spécialiste commercial maneszko@zwmdojnikowscy.pl

Plate-formes flottantes, portes de garage, clôtures résidentielles et industrielles, éléments du mobilier urbain

Piotr Andrzejewski Spécialiste commercial pandrzejewski@zwmdojnikowscy.pl
Departement technique et de la production

Construction des halles en acier, constructions publicitaires, abris poubelles, toitures, échafaudages de façade, renforts, escaliers, allées

Piotr Stabiński Chef de production pstabinski@zwmdojnikowscy.pl
Wojciech Żyniewicz Technicien wzyniewicz@zwmdojnikowscy.pl
Jacek Zelek Technicien jzelek@zwmdojnikowscy.pl
Mariusz Czygier Technicien mczygier@zwmdojnikowscy.pl
Paweł Wardzyński Technicien pwardzynski@zwmdojnikowscy.pl
Daniel Wilczewski Technicien dwilczewski@zwmdojnikowscy.pl
Marek Trzeciak Technicien mtrzeciak@zwmdojnikowscy.pl
Krzysztof Mikulak Technicien - programmeur kmikulak@zwmdojnikowscy.pl
Département des ressources humaines et de la comptabilité
Teresa Ignatik Responsable financier et RH ksiegowosc@zwmdojnikowscy.pl
Edyta Karłowicz Spécialiste, règlement et recouvrement de créances ekarlowicz@zwmdojnikowscy.pl
Sylwia Szydłowska Coordinateur pour les systèmes ERP sszydlowska@zwmdojnikowscy.pl
Autres departements
Wiesława Modzelewska Responsable achats et logistique wmodzelewska@zwmdojnikowscy.pl
Grzegorz Łęszczak Spécialiste de la logistique gleszczak@zwmdojnikowscy.pl
Karol Kardel Chef de l'atelier de peinture kkardel@zwmdojnikowscy.pl
Albert Jarocki Directeur d'assemblage ajarocki@zwmdojnikowscy.pl
Bogusław Wiszniewski Gestionnaire de maintenance bwiszniewski@zwmdojnikowscy.pl
Justyna Dojnikowska Spécialiste du marketing et de la promotion jdojnikowska@zwmdojnikowscy.pl