Contact

Informations de contact
ZWM Dojnikowscy Sp. z o.o.
NIP: 844-000-53-88
REGON: 790009383
Nombre de comptes bancaires

PLN

ING Bank Śląski S.A.O. w Lublinie

EUR

ING Bank Śląski

Formulaire de contact

Gestion d'entreprise
Emilia Dojnikowska-Michalska edojnikowska@zwmdojnikowscy.pl
Contrôle de la qualité
Robert Buczyński Contrôle de qualité rbuczynski@zwmdojnikowscy.pl
Département commercial

Plate-formes flottantes, portes de garage, clôtures résidentielles et industrielles, éléments du mobilier urbain

Andrzej Makarewicz Directeur du département commercial amakarewicz@zwmdojnikowscy.pl

Plate-formes flottantes, portes de garage, clôtures résidentielles et industrielles, éléments du mobilier urbain

Marek Aneszko Spécialiste commercial maneszko@zwmdojnikowscy.pl

Plate-formes flottantes, portes de garage, clôtures résidentielles et industrielles, éléments du mobilier urbain

Piotr Andrzejewski Spécialiste commercial pandrzejewski@zwmdojnikowscy.pl
Departement technique et de la production

Construction des halles en acier, constructions publicitaires, abris poubelles, toitures, échafaudages de façade, renforts, escaliers, allées

Piotr Stabiński Chef de production pstabinski@zwmdojnikowscy.pl
Wojciech Żyniewicz Technicien wzyniewicz@zwmdojnikowscy.pl
Jacek Zelek Technicien jzelek@zwmdojnikowscy.pl
Mariusz Czygier Responsable du département technique mczygier@zwmdojnikowscy.pl
Paweł Wardzyński Technicien pwardzynski@zwmdojnikowscy.pl
Daniel Wilczewski Technicien dwilczewski@zwmdojnikowscy.pl
Przemysław Jurkun Technicien pjurkun@zwmdojnikowscy.pl
Krzysztof Matusiewicz Technicien kmatusiewicz@zwmdojnikowscy.pl
Département des ressources humaines et de la comptabilité
Edyta Karłowicz Responsable financier et RH ekarlowicz@zwmdojnikowscy.pl
Justyna Dojnikowska Spécialiste en ressources humaines jdojnikowska@zwmdojnikowscy.pl
Sylwia Szydłowska Coordinateur pour les systèmes ERP sszydlowska@zwmdojnikowscy.pl
Autres departements
Małgorzata Jasielon Responsable achats et logistique mjasielon@zwmdojnikowscy.pl
Grzegorz Łęszczak Gestionnaire de la logistique gleszczak@zwmdojnikowscy.pl
Karol Kardel Chef de l'atelier de peinture kkardel@zwmdojnikowscy.pl
Grzegorz Podziewski Contremaître d'atelier de peinture gpodziewski@zwmdojikowscy.pl
Albert Jarocki Directeur d'assemblage ajarocki@zwmdojnikowscy.pl
Patryk Samotik Directeur adjoint du montage psamotik@zwmdojnikowscy.pl
Bogusław Wiszniewski Gestionnaire de maintenance bwiszniewski@zwmdojnikowscy.pl
Agnieszka Górna-Bączyk Spécialiste du marketing et de la promotion abaczyk@zwmdojnikowscy.pl